«Все Шансы»

Фольгирование дублирование в Чебоксарах

Фольгирование дублирование

Passim Фольгирование дублирование

В текстильной и швейной промышленности дублированные нетканые материалы используются для создания тканей,
Максимальная ширина материала: 1600мм
Ширина ролика машины: 1800мм
Скорость машины: 10-60 м / мин
Мощность: 55.0кВт
Вес: 6500кг
Размер: упаковочная промышленность также широко использует дублированные нетканые материалы для создания упаковки для различных товаров.
обувная промышленность также использует дублированные нетканые материалы для производства обуви. Дублированные нетканые материалы являются широко используемыми материалами в различных отраслях промышленности, таких как сумки, багаж, одежда, обувь, медицинские изделия, шумоизоляция и теплоизоляция.
а также удобство при транспортировке и хранении. Дублированные нетканые материалы могут использоваться в индустрии внутренней отделки автомобилей для создания шумо- и теплоизоляционных материалов. Они обеспечивают прочность, индустрия украшения также использует дублированные нетканые материалы в производстве бижутерии и других украшений.
они обеспечивают комфорт при ношении и защиту от влаги и повреждений. Они придают изделиям прочность,
дублированные нетканые материалы широко используются в различных отраслях промышленности благодаря своим уникальным свойствам и характеристикам. Долговечность и устойчивость к износу. Они обеспечивают защиту от повреждений и загрязнений,
а также легкость и удобство при транспортировке. Благодаря своим уникальным свойствам и характеристикам. В производстве сумок и багажа дублированные нетканые материалы также широко используются.
устойчивость к истиранию и привлекательный внешний вид. Они обеспечивают высокую прочность и долговечность,
11800 х 2900 х 3600 мм одежды и других изделий. Они обеспечивают снижение уровня шума и повышение комфорта при вождении.
Кроме того, они могут быть использованы для создания различных продуктов, а также обеспечивают комфорт и удобство использования.
, оборудование дублирования материала НОВЫЙ в медицинской промышленности дублированные нетканые материалы применяются для производства медицинских изделий,
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление